Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

АДМИНИСТРАЦИЯ

НикольОтправить ЛС

ICQ: 57 55 77 363vk

ОльгаОтправить ЛС

ICQ: 57 55 77 363vk

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

23.02.2016 - обновление каталога.

МамаРо перезапускается! Спешите принять участие в наших акциях! Возможности вашего участия в проекте значительно увеличены, о чём читайте в этой теме: Блог АМС. Теперь каждый участник нашего проекта может оформить личное портфолио! Мы также находимся в поиске соадминистраторов и модераторов. С/у, АМС

Каталог ФРПГ по миру ГП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталог ФРПГ по миру ГП » О ресурсе » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ваши отзывы, вопросы и предложения.
https://38.media.tumblr.com/605ee3789570e7dff5be33047bcac469/tumblr_mueopfMYSp1qeijvdo1_500.gif

0

2

доброго вечера перспективному проекту!
1. гости не могут писать в гостевой, это печально)
2. кмк, дизайн можно бы доработать/мб сделать в более "хогвартских", коричневых таких тонах, но это не мое дело и вообще фломастеры, я понимаю. но вот длииинное тело форума с короткими названиями самих подфорумов и узкие и, честно говоря, не особо интересные категории не подкупают. равно как и маленькие пробелы между строками текста в этом самом теле форума. названия подфорумов как будто слеплены. хотя, возможно, это из-за отсутствия их описаний. вот это точно выглядит сыровато и неклассно. прошу на критику не обижаться, а принять к сведению)
3. идея, конечно, классная, но категорически мало о ней сказано в визитке (кстати, в той же визитке шрифт не очень читабелен. всякие важные орг.темы типа нее хорошо бы оформлять так, чтобы все было хорошо видно и понятно), вообще информации мало.
4. а зачем персонал выделять в отдельную категорию? да еще и все разделы ищу роль, ищу игрока, поиск и предложение все в отдельных подфорумах. ну, к чему это? чтобы плодилась дикая куча тем?
5. матчасти по миру нет( а я очень хотела почитать. столько всего же собрать можно: ссылки на лексикон и поттермор, интересные статьи. а по самой тематике можно запилить разные обсуждения, опять же писать статьи в тему, выкладывать актуальные интервью, и так далее, и тому подобное.
6. да и хоть какое-то место для неформального общения должно быть, помимо всего вышесказанного. блог администрации - это как-то больше к организации относится, нежели к флуду.
7. а каким боком буслаев, в котором даже школы никакой магической нет и идеями роулинг не пахло, относится к гп? чем тогда, скажем, дозоры какие-нибудь хуже?

повторюсь, сама идея очень хороша, но я бы ее доработала. критикую исключительно для того, чтобы проект развился, а не умер на стадии зарождения)

Отредактировано PR (2015-01-05 22:08:26)

0

3

PR
Спасибо за ваше мнение, ни в коем случае не обижаемся и примем к сведению.
Спасибо, что проявили внимание к проекту.

0

4

Друзья, смените, пожалуйста, пароль - письмо на почту не приходит.

0

5

honey.lion_ написал(а):

Друзья, смените, пожалуйста, пароль - письмо на почту не приходит.

Здравствуйте! Пароль изменён на 1111

0

6

mamaRo
Покорнейше благодарю :)

0

7

honey.lion написал(а):

mamaRo
Покорнейше благодарю :)

Всегда рады помочь :)

0

8

Правильно понимаю, что Дурмстранг относится к разделу "ВСЕЛЕННЫЕ - КЛОНЫ И КРОССОВЕРЫ"?

И смените пожалуйста пароль в аккаунте Durmstrang, а то письмо не приходит

Отредактировано PR (2015-01-06 01:03:20)

0

9

PR написал(а):

Правильно понимаю, что Дурмстранг относится к разделу "ВСЕЛЕННЫЕ - КЛОНЫ И КРОССОВЕРЫ"?

Да, совершенно верно.
Но если в вашей игре присутствуют каноничные персонажи из книг "Гарри Поттер", можете внести свою ролевую и в основной раздел.

0

10

mamaRo, а с паролем что?

0

11

PR написал(а):

mamaRo, а с паролем что?

Изменили на 1111

0

12

mamaRo, спасибо

0

13

Добросутки!
Пароль для ника Momento Amore так и не дошел, будьте столь любезны сменить на что-нибудь)

0

14

Momento написал(а):

Добросутки!
Пароль для ника Momento Amore так и не дошел, будьте столь любезны сменить на что-нибудь)

Изменили на 1111
Добро пожаловать)

0

15

Не увидела нигде, есть ли какое-то ограничение на обновление темы своего форума?
Ой, еще уберите пожалуйста задержку 60 секунд между отправкой сообщений

Отредактировано Whisper (2015-01-06 16:06:51)

0

16

измените пожалуйста пароль на - 0000, профилю - odium
не пришел, вредный

0

17

Доброго времени суток. Не пришел пароль на профиль Phoenix. Не могли бы вы сменить мне его на 1111 ? Заранее благодарю.

0

18

Owl написал(а):

измените пожалуйста пароль на - 0000, профилю - odium
не пришел, вредный

Волшебно написал(а):

Доброго времени суток. Не пришел пароль на профиль Phoenix. Не могли бы вы сменить мне его на 1111 ? Заранее благодарю.

Пароли сменили на запрашиваемые.

Whisper
Ограничений на обновления нет. Более того - будем поощрять самые активные проекты, в том числе учитывая и количество их обновлений.

0

19

mamaRo, подскажите, плиз, где взять шаблон для заполнения рекламной темы? В правилах сказано, будут в соответствующем разделе, но я так и не нашла...

0

20

Divide et Impera написал(а):

mamaRo, подскажите, плиз, где взять шаблон для заполнения рекламной темы? В правилах сказано, будут в соответствующем разделе, но я так и не нашла...

Под окном быстрого ответа кнопка "Реклама ФРИ", шаблон прямо оттуда при создании темы берите :)

0

21

mamaRo,Поставьте этот код в html низ. Он сделает запятую после ника когда отвечаешь. Мне кажется будет удобний)

Код:
<script type="text/javascript">
function to(username)
{insert('[b]' + username + '[/b]' + ', ');}
</script>

0

22

mamaRo, спасибо)

0

23

Прекрасная идея форума и приятный дизайн =)

Я к вам с небольшим вопросом) Форум, который я хотела бы добавить, является кроссплатформой (не кроссовером). И на нём отдельными подфорумами открыта ролевая игра по 3 поколению Гарри Поттера. Возникает вопрос, в какой раздел добавлять конкретно эту игру в 3 поколение или в кроссоверы?

0

24

Доброго времени суток, Кэрка!
Спасибо за теплые слова,  мы старались ^^ 
Добавляйте Вашу ролевую игру в раздел кроссоверы.

0

25

Добрый день!
Не пришел пароль. Не могли бы вы его сменить на символы в адресе почты до @.

0

26

then1 написал(а):

Добрый день!
Не пришел пароль. Не могли бы вы его сменить на символы в адресе почты до @.

Добрый день!
Пароль сменили, проверьте, пожалуйста.

0

27

Che
спасибо)

0

28

Просьба удалить профиль, всё информацию по http://durmstrang.f-rpg.ru/ и расторгнуть партнёрство, убрать из шапки рекламуПросьба удалить профиль, всё информацию по http://durmstrang.f-rpg.ru/ и расторгнуть партнёрство, убрать из шапки рекламу

0

29

В таблице забыли поставить верные ссылки у админов (лс и пр.)

0

30

Друзья, не приходит пароль)
Большая просьба сменить на 1111

0


Вы здесь » Каталог ФРПГ по миру ГП » О ресурсе » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно